Услуги и сервисы

Room Service

Наша гостиница предоставляет Room Service — службу обслуживания в номерах, включая сервировку стола в апартаментах

Дежурный администратор

В нашей гостинице круглосуточно находится дежурный администратор. Он с удовольствием поможет Вам, например, пополнить бар и приобрести такие товары, как легкие закуски, косметику, а также предметы гигиены.

Бизнес - услуги

Наши сотрудники с удовольствием помогут Вам с такими услугами, как  изготовление копий, отправка электронной почты и прочее.

Заказ такси

Необходимы услуги такси? Гостиница «Зодиак» избавит Вас от хлопот, связанных с поиском машин. Мы возьмем на себя все заботы по поиску машины, а также предупредим Вас о её прибытии.

Бесплатный WiFi

Для наших гостей гостиница «Зодиак» предоставляет высокоскоростной и качественный беспроводной интернет. По вопросам подключения обратитесь к сотруднику гостиницы — мы поможем Вам!

Гладильная комната

Для Вас в нашей гостинице доступна специально оборудованная комната, где Вы можете воспользоваться гладильной доской и утюгом.

Стиральная машина

Гостиница «Зодиак» сделает отдых комфортным и освободит от многих проблем. Не придется искать прачечную или химчистку, потому что свои вещи можно постирать самостоятельно в любое время суток.

Бесплатная автостоянка

Одной из особенностей нашей гостиницы является бесплатная автостоянка для жителей! Если Вы прибыли к нам на своём автомобиле, Вам не нужно будет переживать о парковке — мы уже об этом позаботились!